Ра
Рафаэль

подскажите пожалуйста сайты, книги или чето вроде этого, по каким возможно качественно выучить английский

Татьяна Бульская

Очень хорошая серия книг "Round up". В школах с углубленным изучением идут прямо с первого класса. Плюсы в том, что при объяснении, допустим, нового правила, времени, фразеологизмов, составных глаголов, даются очень хорошие примеры, рисунки. В книгах уровня повыше практически на каждый новый материал даётся пример в виде диалога или комикса с толикой тонкого английского юмора (иногда в ухаха просто))) , помогающий представить как ипользовать изучаемый материал в повседневной жизни. Получается не просто зубрежка, а действительно увлекательное изучение.