Владимир Федосеев

помогите как выучить английский? пожалуйста может есть какая нибудь книга или порога ?

Оксана Костина

Есть много программ например английский за 6 недель можно выучить в ней всего за 6 недель.

Ga
Galina

Если повышать словарный запас то английский 25 кадр пользовался, круто работает. Если нет то прийдётся сначала выучить схемы образования предложений и прочую белиберду, но у меня с эти проблем как то не было освоете и вы

Гулия

Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji