Марина Давыдова

Почему Американцы без Путина живут лучше Россиян... как им это удается?

Юлия Воропаева

Организация труда хорошая и каждый хозяин уверен в завтрашнем дне.

Юлия Козлова

им барака хватает

Александр Гулидов

а ты там жил, чтобы сравнить?
а.. . в кино видел.. . ну давай, поддерживай голивуд...

Ольга Сучкова

Вы США только в ТВ видели? А знаете, что там полно бездомных, безработных... Причём с высшим образованием. Есть места, где до сих пор в домах... нет света. И там люди по-разному живут. Более пробивные и приспособленные получше, а бестолковые... существуют.