Женя Молькова

Начинаешь заступаться за веру оказываешься не прав начинаешь заступаться за атеизм и тоже оказываешся не прав. Правота за

религиозно атеистической грызней? Время того требует?

Алишер Сафаров

как можно оказаться прав в том что доказать и опровергнуть невозможно. тут либа веришь либа нет

Александр Цельбель

Хм.. судя по статистике у нас встране 15% атеистов... все стали вдруг верующими, при том ярыми... экие перевертыши оказываются... а поди пионэрами и коммунистами так же клялись... и верили а?

Е*
Евгений ****

Возможно, что и так. Аттракторы сходятся к точке фазового перехода.

Елена Дарницкая

Надо заступаться за ИСТИНУ

С С

Правота - за неверием, в том числе неверием в отсутствие бога. Это называется агностицизм. Отрицать существование бога - глупо, это невозможно доказать. Как и отрицать существование летающего макаронного монстра.