Егор Селихов

Я много ем, но не толстею! Это плохо или хорошо? За раз могу съесть 30 пельменей и ни грамма не добавлю веса!

Да скорее всего наследственное, у меня мама даже после родов 45 кг. весила всего!

Анастасия Кузова

не боись... ещё успеешь растолстеть. Радуйся пока)

ОК
Олег Крюков

У тебя генетика такая, это нормально.

Mariya Yumaeva

У меня та же самая проблема, но у меня в желчном пузыре маленький камешек. Плохо поступает белок. Тебе надо проверить свой желудочно-кишечный тракт. А возможно, это просто наследственное.

Леонид Савушкин

Есть такая поговорка: не в коня корм. У меня тоже самое, стабильно худой. И что в этом плохого.

Татьяна Заборова

Ну нормально, хороший обмен веществ, я с 9 класса стабильно вешу 50 кило, а уже и институт закончила, вне зависимости от того сколько я ем, главное что б вы не теряли вес неконтролируемо, иначе у вас глисты или что-то с гормонами, болезни жкт.
А если ничего не болит и не беспокоит, так все в порядке, есть такие волшебные люди, и вы из них тоже )

Ва
Валентина

Умничка, значит хорошо организм работает и двигаешься много. Но не налегай сильно на пельмени, про вредные привычки забудь навсегда и про вредную, химическую еду (колбаса, майонез и т. д.) , а то организм обидится)) ) Он у тебя хороший!

Руслан Жаров

если сьешь за день 5 тыщ калорий и не потолстеешь сниму перед тобой шляпу... ты просто много не ела никогда.... зважени та щасливи.. там тетя за 2 минуты 2200 ккал... сьела...

Рыжая Ирония

Вам сколько лет? Если меньше 25,то это нормальный процесс, я тоже не толстею вообще, но гадости, типа пельменей, майонеза и колбасы не ем, берегу здоровье. И вам не советую, потому что ближе к зрелому возрасту может целлюлит вылезть и дряблость кожи. И вес это не показатель, главное формы, гармония пропорций.