Me
Mergen

Есть тут левши с рожения которых нереучивали писать "правильно" имеется в виду поколение (60-70г)?

Дмитрий Федоров

Я левша переученная...

Жамшид Турсунов

Меня тоже били по левой руке в детстве и переучили.

Ирина

Я переученный левша. От левши у меня осталось только сдача карт левой рукой, когда выпью, то рюмка почему-то всегда в левой руке оказывается и сигарету чаще всего держу левой рукой

Владлен Ситников

Я левша переученная, но недоученная. ) Пишу правой, могу неплохо и левой. Вилки-ложки, ножницы держу левой, и даже не представляю, как можно их держать в правой. Не получается ложку до рта донести правой рукой.)