Денис Симаков

в вузе я помог одногруппнику писать тест но учитель и ему и мне поставил 0 хотя все правильно, он разве имеет право?

так поступать? я учусь хорошо и я уверен в себе в тесте были 30 вопросов я сам ответил на 26 и должен был получить 8 или 9, а другу я помогал он не подготовился ответил сам на 21 вопросов ему где то 6 или 7 должен был поставить, но поставил нам по нулю, он имеет разве право на такое я знаю что и ему и себе правильно написал? куда жаловаться?

Санек Гедин

Имел полное право! Ты оказал другу медвежью услугу.
Если бы ты помогал в другое время, не на тесте, экзамене- вопросов бы не было. Но идет тест, экзамен и ты нарушаешь процедуру проверки знаний КАЖДОГО слушателя. Благотворительность надо было делать ДО начала тестов.
Оценка учителя ПРАВОМЕРНА, и никакие организации не повлияют на его решение, в том числе- суд.

Александр Виноградов

А зачем жаловаться? Мне тоже как то в школе поставили 2 за контрольную, потому что дала списать.. .

Вам нужны знания в будущем, а не оценки. И теперь у Вас будет причина, без того, чтоб на Вас обижались - отказывать в списывании.. .

В чем то она права, ведь другой человек лишился возможности обучиться, т. к. просто списал.. . в будущем, я не давала списывать, а объясняла, как решать и где найти информацию...

Юрий Матяшев

Пожалуйся, вообще всегда 0 будет...