Сергей Демин

Всем привет! Вопрос к знающим: у нас уже 12 лет стоит зависимый комплект "Вирпул" варка+духовка электро,

Варка треснула, хотим приобрести новую таких же параметров, но независимую. Возможно ли её подключить и как? От одной розетки у нас работает зависимый комплект и стиралка. Или придётся менять комплект полностью? (

Гера Кульгаев

Каждый электроприбор по правилам должен иметь возможность независмого подключения к сети. Варочная панель должна подключаться к розетке своей собственной вилкой. Если не хватает розеток для включения, то поставьте удлинитель на три-четыре розетки, можно с отдельным выключателем.