Светлана Дзуцева

Устройство - Старт Джини, для экстренной зарядки аккумулятора

Кто пользовался- ваше мнение (мне кажется развод, ну не может быть портативной, автономной при этом маленькой в размерах зарядки. Да и сами акумуляторы не способны мгновенно полностью (именно полностью- как заявлено в релизе) взять заряд.

Елена Попова

напиши туда где эту хрень рекламируют прислать на пробу, с условием если заведет то куплю.

Anar Guliev

это конденсатор 30 вольт, для встряски уснувшего электролита

Тимур Галиев

Не пользовался, но тоже интересно хватит-ли у него мощи.

Марина

вы
зимой прикуривали от другой машины? провода видели? эта кака пусть в америке остается