Гена

Вот меня и вас не бесит когда на первом свидание, начинают спрашивать сколько вы зарабатываете?:)

Вот вся романтика пропадает!: (

Если честно, я не работаю-у меня хобби Я- DJ!:)

Оксана Шитова

Нас бесит, когда на первом свидании заливают о романтике. А подразумевают постель. Прямо надо выражать свои мысли и желания. И говорить о финансах это, поверь, не самый большой грех!

Елена Носикова

нет. нормальный вопрос

Одинокий Волк

меня не бесит. я в принципе понимаю логику вопроса,
но вот правду отвечу или нет-большой вопрос

Фая. Аитова

я говорю: а какая тебе, сука, разница. оплати-ка счёт.

Константин

Если для поддержания беседы, просто для любопытства, то нет. А если копать начнет, то уже неприятно.

Надежда Ткачева

Считаю. что не скромно спрашивать ни кого. Отвечаю - день на день не приходится. Зачем им знать. Если больше - завидовать начнут. если мало - неудачницей обзовут.

***баяша** *

А тебя это бесит что ли? Мне интересно знать сколько у тебя денег и стоит ли мне зайти в ресторан по ужинать или ты последний плавленный сырок доел.
Ты за мой счёт жить и встречаться хочешь или как?
Я не хочу иметь далёкие отношения с бедными. Я замуж за бедного не выйду и жить в шалаше не намерена. Тебе это странно? Тогда довольствуйся инет общением.

Алексей Павлов

я отвечаю так: 8 тыщ рублев!... в день! но не говорю, что на самом деле в месяц.