Евгения

Во время каникул ложилась в 4-5,а просыпалась в 2.Сейчас школа, ложусь в 11,засыпаю к 4,а в 7 вставать. Как режим вернуть?

уснуть никак не могу, как после новогодней ночи до 5 не спала, так и сейчас, ложусь в 11 засыпаю в 4,а в 7 в школу. Как режим возобновить?

Анастасия Штыкова

Ложись в10, перед сном выпей стакан молока, кефира или съешь яблоко маленькое и вставай сразу в одно время, перед сном лучше прогулка и комнату проветрить.

Софья Каширская

потихоньку вернётся. главное ложись в 11

Алёна Калинёва

5-7 дней - и организм восстановится самостоятельно. Перед сном - тёплая ванна и стакан тёплого молока или мяты заварить. Не ложиться передохнуть в обед. Всё само станет на свои места)))

Юльчик Давыдова

Режим сам восстановится. Пару дней сонной походишь, потом рано заснёшь.

Зв
Звездa

через силу приучи себя спать рано ложиться