Aleksei Minin

помогите новичку. Запустил аквариум влил кондиционер растение посадил через 3-дня начала вода белеть, мутнеть!

Александр Горский

На старте вода и должна мутнеть, затемните аквариум, усильте фильтрацию, через пару дней сама водичка очистится, рыбок только не запускайте, иначе можете погубить их. Синьку лить зачем???? Глупость, растения угробите. Ничего вообще лить не нужно, само равновесие устаканится.

Галина *****

Не нужна ни какая химия без надобности. При лечении, да и то если особо ценные экземпляры, и при достаточном опыте. А то здесь такооого насоветуют, что сами заболеете.!

Михаил

Все правильно.. через неск дней все очистится.. бактерии помогают сделать воду кондиционированной-пригодной для житья рыб.. пока никого не сажайте-у рыбок будет Фангус (грибок) потом наливайте р-р синьки -есть в магазине, гле продаются рыбки. Дозу см. на флаконе.

Ан
Анастасия

Прочитайте про азотный цикл. Все нормально, ничего не делайте, через несколько дней муть пройдет сама.