Юлия Спиридонова

у меня рыбка петушок, и в последнее время вода в аквариуме начала мутнеть, что делать?

воду я меня в субботу

фильтр в аквариум не поместиться

Анна Милова

Много корма кидаете своей рыбке.. . Она не съедает, остатки начинают "бродить", от чего и мутнеет вода.. . Меньше кормите

Валера Панченко

хаха ну и название, воду поменяй

Ольга

поменять воду, не никак?

Andrei Tango

Почистить фильтр, подменить часть воды (одну четвертую объема или треть) на свежую отстоянную несколько дней.. .
Вообще это нужно делать регулярно...

Александр Котляров

установить фильтр или менять воду почаще (не всю 20-30%)

Вархуил Вархуилов

вы полностью сменили воду, чем вы и убили биологическое равновесие. оставьте аквариум в покое на 3-5 дней, муть пройдет сама собой. и дальше подменивайте воду на 30% еженедельно. кормите рыбку раз в два дня, ему этого будет достаточно, если рыбка не доест корм, то от этого начинает гнить вода.

Елена Гусакова

пересади рыбку в чистую воду помой аквариум с содой пищевой потом налей воды пусть постоит 3 часа потом вылей и налей еще воды пусть стоит 2 дня только потом запускай рыбку . не перекармлюйте рыбку .