Cвета Гурова

Вопрос аквариумистам. Подскажите, какие растения можно посадить в такой аквариум?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие растения можно посадить в аквариум на 50 литров, где живут двое жемчужных гурами, шесть неонов и сомик (не знаю название) . Желательно какие-нибудь красивые, можно даже дорогие, но чтоб их можно было легко найти в зоомагазине.

Андрей Шитиков

Вкусы у всех разные. Я же не знаю какие растения вам нравятся. Мои самые любимые - анубиасы. )
В 50-ти литровый я бы по центру посадила 1-2 эхинодоруса небольших. На задний план криптокарину или валлиснерию Разбавила у боковых стенок кабомбой или людвигией.

Ольга Сенниковская

элодея, традесканция

Виолетта Барбашина

сажайте все что найдете 🙂 очень хорошо (и без особых усилий со стороны аквариумиста) растут валлиснерия (когда грунт хорошо заилен уже) , гигрофила, папоротники индийский и крыловидный, роголистник, да много разных растений 🙂

Виктория Фёдорова

криптокорина (100р за кустик ), Людвигия красная ( 1 кустик 150рублей) ,Амбулия ( 130р за куст) , эхинодорус мал. медведь ( 200р за куст), мох рождественский (100р )цены примерные, очень красивые растения