Andry Yakovlev

Почему в России где ГИГАНТСКОЕ расслоние общества до сих пор не произошел еще Социальный Взрыв?

Треть работающих получает меньше 10.000р. в месяц + их дети.... Медведев признает цифру безработных в 4,5 млн. чел (это он признает!!! ) + их дети (заметьте при Безработных у нас огромное количество трудовых мигрантов).... Пенсионеры это тоже меньше 10.000р. в месяц... .
Это ведь у нас страна "нищих"????Ведь вся провинция такая!!! !
Вопрос №2 - у "самой заднице" - Кризисной Греции где нет ресурсов Вообще - народ живет хуже??? ?
Самое интересное-ведь и впрямь-страной управляет и Владеет кучка "членов списка Форбс - пример Сынка номинально третьего лица в стране крайне показателен))) )
Как все это стыкуется? Русские и впрямь "Очень Удивительный" Народ? ?
P.S. С тем кто сколько получает-инфа госстата... про Медведева-видео есть где он это говорит... Про пенсионеров-думаю никто спорить не будет...

Mashulya Podosinnikova

Нужно просто забрать у Москвы и разделить между Россиянами.

Инесса Выборная

Потому что в России, не как у вас на украине, люди умные и не ведутся на всякую шантрапу проплаченную западом, хватила вашего примера майдаунов))

Ритатуля

Сам удивляюсь.... Может проблема в том что наше население не готово взять на СЕБЯ (!) право отстаивать жестко свои же интересы? наш мужик пока пинка не получит- не почешится.... Увы это так.

Вячеслав

нет, индийцы более удивительный народ -у них миллионы неприкасаемых живут и умирают на помойках как собаки

Koroleva Svitlana

Терпилы.

Ва
Василий

ты доходы с ведомостью не путай. и Медведеву разницу объясни.. . ))

Анастасия Тихомирова

Это уже старо. . Вот только не знаю на кого равняться нужно. ? .
Где страна богатых?

Татьяна Локтионова

Фитиль ещё не догорел!

Sahib Abidov91

"Социальный Взрыв" произойдёт после пришествия Антихриста. Если же Он (Дух истины; Антихрист Утешитель)
не явится, то и "взрыва" не будет. А что будет, одному Богу известно.

Алевтина

Для взрыва необходимо, как минимум, две вещи.... взрывчатка и подрывник. И если с оружием (булыжником) хоть как то налаживается, то вот с подрывниками (пролетариатом) напряг. Извели его весь почти.

Бек Пашаходжаев

Потому что в магазинах полно водки.