Алексей Шаталов

На мининге скандируют "против жуликов и воров". И чё, теперь на одну зарплату жить что-ли? Вас это устраивает?

Анастасия Балясникова

А что, Навального и Собчак бить собираются?

Владимир Солонар

таки,
правильно скандируют,
комуняшки всех достали,
факт

Эмилбек Осконбаев

а ведь ты прав, на зарплату не проживет, большая часть населения россии, редкая птица долетит до средины кремля. . КАК ПРАВ ГОГОЛЬ)))

Роман Фадеев

И митинг хороший, и скандируют правильные лозунги, и люди собрались не плохие! Плохо что во главе митинга бывшие, сегодняшние, а если им повезет то и будущие жулики и воры !!!А на одну зарплату я всю жизнь жил, а теперь живу на одну пенсию !!!Жив как видите !!!

Ма
Мария

Меня устраивает жить без жуликов и воров. А также без их паханов, чинуш и пр. вороватого быдла.

Наташа Соловьёва

гудкову одной не хватило

Дмитрий

Одной зарплаты мало, я обслуживаю 5 организаций, но прожить в принципе можно и на одну, если отказаться от всех и оставить самую платящую, правда тогда придётся на зиму запасаться всякими закатками, солениями и сушениями.

Надя R

Уважаемый! Шли бы вы со своми митингами ...