Юрий Шевченко

а чё чиновники не хотят попробовать по жить месяцок на зарплату рабочего?

не помню в какой стране. чиновники попробовали и потом сказали.
так жить нельзя

я конечно против власти
в которой сброд ворья и прощелыг и ненасытных толстопузов

Кандрюкова Татьяна

А им ещё ни кто и не предлогал, после революции попробуют))))

Анфиска Орлова

Западло это им,

Елена Котова(Лященко)

Вы что против власти?

Нуфер Евгений

недавно в аргументах и фактах была статья, как какой то региональный чиновник средней руки месяц жил на минимальную зарплату. Говорит что прожить можно. Но при этом, эта падла, похудела на 5 килограмм.

Руслан

А депутатам бы посоветовала пожить на пособие матери одиночки))

Оля Сидоренко

В России тоже передача была. Вынесли продукты приобретенные из минимальной продуктовой корзины. ..)))))))))))))))))))))))))) Все вылупили глаза.. те кто из депутатов там сидел. Ложка каши и две маслины...)))))))))))))))))))))