Алексей Скоробогатов

Как отпустить человека, который засел внутри....

Анатолий

выкурить

Елена Салова

обратить пристальное внимание на другого человека, СЕБЯ . заняться самообразованием, спортом, интересным делом, желательно, доходным, и проблема отпадёт легко и непринуждённо

Ал
Алия

Как, как? Да ни как!! ! Только время от этого лечит.

Евгений М

И время не лечит))

Сергей Павлов

а вот и нет, время не лечит ...время помогает свыкнуться и разочароваться в жизни ...у меня точно такая же проблема ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ!!!!

Натали

Время лечит

Н:
Наташкин :)

забыть про него, не думать. Займись каким-нибудь делом, чтобы отвлечься.