Алина Садковская

Как "отпустить" человека, который сделал тебе очень больно и на которого ты зол

Как "отпустить" человека, который сделал тебе очень больно и на которого ты зол? Речь идет не о парне, а о девушке, бывшей девушке моего парня. Лично я ее, не знаю, даже не видела, но если бы встретила, мне кажется я бы не сдержалась в словах. За то, что она сделала и как вообще себя вела с ним ( мне он с ней не изменял, и расстались они до меня. хотя, я бы их отношения и отношениями бы не назвала, ) , я очень зла на нее. С того момента, после того как я очень сильно переживала по всей сложившейся ситуации и в конце конце ее исходу ( что все закончиться так, как я и предполагала после, я даже не сомневалась, но в первое время для меня это было шоком) прошло уже пол года, но я до сих пор о ней думаю, злюсь на нее, даже на парня в какой-то степени обижаюсь. , расстраиваюсь, ненавижу ее до блеваты. Но так больше не могу. . хочу "отпустить" и забыть ее, просто стереть из памяти тот период в жизни, тот проступок, что она совершила и что хотела сделать, хочу забыть, и не вспоминать. . Как забыть человека? Может чем-то занять себя? ? Сейчас лето и я во всю занимаюсь своим, так сказать мини бизнесом, жду парня из армии - мысли заняты им. А может, просто подождать? И со временем сама все забуду, буду меньше предовать этому значение? Не знаю, помогите. устала..

Оксана Гусева

нах тебе забивать голову чужим человеком с которым даже не знакома. тебе чё больше заняться нечем. живи своей жизнью!

Гаджи Рашидов

Займись собой!

Ольга Барахова

надеется когда нибудь ты станешь выше его. А так пока забыть, для здоровья полезно