Елена Кувшинова

Как отпустить человека,который даже не принадлежал мне?

Я вроде ему нравилась, но он так спешил, что я в любом случае не могла ответить ему взаимностью, хотя больше бы времени и я бы реально влюбилась. Мне 16, так что не осуждайте,пжлст:) хотя мб он просто хотел дружить.
В общем дело такое: когда мне показалось, что он влюбленн в меня, я подумала:"О, нет! Мне он не нравится! Не хочу .чтоб он был в меня влюблен. Не хочу причинять ему боль". А потом я начала вдумываться ...и блин, это так классно, когда к тебе проявляют внимание, говорят комплименты. В общем он мне начал нравиться или мне начало нравиться внимание со стороны молодого человека. И вот он не проявляет ко мне никакого внимания, ахах, более того, игнорирует... Совсем игнорирует. А я его теперь не могу отпустить. Блин, постоянно думаю о нем, вспоминаю.
Что это все значит? Как быть?.

Алексей Бородин

время лечит..