Сергей Семенков

моему сынишке 15 дней, он частенько вздрагивает и бывает трясёт ручками, подскажите нормально ли это?

Татьяна Юдакова

а еще детки подбородком часто трясут. Неврологи любят на этом основании всякие диагнозы ставить. . хотя ниакого диагноза тут нету. Нормально все у вас.

Наталья Голубева

пока в пределах нормы. Наблюдайте .Это должно пройти.

Андрей Соболев

нормально, у нас так же было, всё прошло

Илья

Нормально. Детки не контролируют еще свои движения в этом возрасте