Ок
Оксана

помогите узнать !!!очень важно!! терзаюсь сомнениями! уйдёт ли муж к своей бывшей жене????очень надо !!!умоляю о помощи!

Ал
Александр

Сожалею, но он помирится со своей бывшей и вернется.

Св
Светлана

Здравствуйте! А зачем вам чужие мужья? Просите у бога прощения за свой поступок, а так же достойной судьбы и встречи с порядочным парнем или мужчиной. Не одна вы наступаете на всем известные грабли, т. е. на чужом несчастье хотите построить свое.

Мария Шипова

Если так терзаетесь, если так хотите узнать - почему не показываете фото, не сообщаете даты рождения? ! На каком основании нам отвечать, на что смотреть?

Александр Александров

Если там есть ребенок- то ДА!