Alihandro

не могу нормально играть, помогите

во время игры в варфейс, появляеться какой то значек в виде трех зеленых квадрата зачеркнутых красным крестиком, в следствие чего мой юзер тупо бежит вперед под пули и даже стрелять не получаеться. Кто знает в чем причина, и как с этим бороться????

Жан Любимов

мм, возможно это просто Disconnect за большой пинг, попробуй зайти на другой сервер