Тесса Иш

как отскринить экран?! смотрите пояснения!

Столкнулся с такой проблемой, на экране вылазиют, временами, мерцающие полоски, не могу выяснить с чем это связанно, для того чтобы отнести его в СЦ нужно поймать эти полоски, иначе ничего не делают в сервисном центре, он у меня еще на гарантии, хочу каким нибудь образом сфоткать их, не применяя фотоаппарат и т. п техники, так как фотки получаются не оч хорошего качества, пробовал кнопку SYSRQ но она их просто не улавливает, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! ноутбук ACER видеокарта RAdeon

Юл
Юлия

Только на фотоаппарат, по другому не поймаешь их

Чугай

наудите кнопку PRINT SCREEN SYSRq в момент выспышки жмите 1 раз на кнопку - это вы ее сфоткали 🙂
потом открывайте программу Пэйн (paint) - в ней рисуют, и правой кнопкой мыши щелкните на экране, выберите "вставить" и все 🙂 фото полоски на экране готово!

Константин Медведев

кроме фотика ничем не сфотаете, поскольку полоски отображают проблему с видеокартой, в системе даже при наличии посолок скрин будет чистым

Светлана Уткина

Связано с видеокартой, выбирай причину:
1. разогнал и забыл поднять вольтаж
2. разогнал, поднял вольтаж но она перегревается
3. Видюшка сгорела от перегрева