Виталий Логвиненко

Здраствуйте! Хотела бы очень узнать, моему ребенку 2 мес. очень охото пива безалкогольного бутылочку?

очень охото пива безалкогольного бутылочку можно мне если я выпущу газы?

Ольга

вопрос не в газах а в продуктах брожения

Танюша

А что 2-х месячному ребенку больше нечего пить? Не ищите проблем себе на голову, или ребенок достал плачем и вы хотите чтобы он спал?

Татьяна Давыдова

если вы грудью кормите. У ребенка может болеть животик. Там продукты брожжения. Потерпите чуток, когда введете прикорм, а у малыша сформируется ЖКТ. То можно, от него молоко прибывает.

Каракулин Сергей

обычного треть стакаа выпейте, думаю, ничего не будет. маленькому племяннику врач советовал полчайной ложки пива давать (около года ему было) - там дрожжи, для чего-то они полезны

Mariya Yumaeva

У вас не хватает витаминов группы в Я когда ходила беременная бредила о пиве Никогд а не была поклонницей этого напитка

Айшат Хамдеева

с 2 месяцев безалкогольное, с 3 алкогольное, с 4 самогон и стеклоочиститель... что ты за мать?