Антон

кто-нибудь покупал собакам ботинки 4 RUNNER? Какие отзывы?

Виктор Майоров

сосед в моем дворе

купил такие своему бульдогу

теперь собаченьке

гораздо удобнее бегать за детворой

и пожирать их нежное мясо

а власти ничего сделать

не могут

так и живем

Игорь Окулов

мы купили собачке ботики еще в начале зимы, не знаю какой фирмы они (а бывают собачьи ботинки фирменные? Оо) но собачка к ним быстро привыкла и носит с удовольствием: )
мне кажется не важно какие ботинки покупать, главное чтобы они были сезонные и приходить в зоомагазин нужно вместе с собакой, чтобы померить, дать собаке походите по магазину: ) так делали мы во всяком случае:)