Ирина Чижова

Как отучить молодого пса лаять на каждый шорох за дверью ? Порода - китайская хохлатая, пол года от роду.

Музыка Ливня

Я не великий знаток( не заводчик), А ОНО( отучение) тебе( Вам) надо???)))) Собака( пёс) и должен лаять на шорох (чужих), может Я чего-то не понимаю??

Алексей Кравцов

собаки охочи

до детского мяса

с радостным гавканьем

пожирают они

младенцев в колясках

и детвору на площадках

а мы ничего сделать не можем

ибо сказано "Терпите! "

так и живем

Николай Казаков

При лае брызгать из пульверизатора, эффективно и не больно (но жутко не приятно для голой собаки)

Нтон

Маленькие собаки глупые же, не отучишь их..

Паша Лапеев

Есть такие ошейники, как только псина тявкнула, сразу получает разряд тока. Разряд мизерный, просто неприятная щекотка и не более. Можно его применить, если совсем не в моготу.

Александр Кочетов

Утопи. Перевоспитанию не поддается.

Яна Минакова

попробуй проткнуть ей уши

Geroy Gs

поймаете ШОРОХ и дайте ему по заднице

Павлихин

Любое животное инстинктивно делает то, что приятно и избегает того, что неприятно. Это ключ к действию.

При любом лае на шорох за дверью - делаете собаке неприятно или просто больно любым доступным вам способом.

Про пульверизатор мне понравилось. Но можно и просто по яйцам пинать.

Наталья М

его водой надо брызгать

Александр Алексенко

заклеить ему рот скотчем, а еще лучше влить ему граммов 300 самогона