Давид Санадзе

Нашел телефон, у него стоит код телефона... можно его как то разблокировать не обращаясь к специалистам?

Данила Матросенко

А модель какая? Можно попробовать с помощью сервисного меню.

Lydmila Timashkova

можно. перепрошей его. это можно и самому сделать

Zgtnz Dfdsfds

Возможно и получится! ) Ищите в инете СЕКРЕТНЫЕ КОДЫ, ИНЖЕНЕРНЫЕ КОДЫ, ВХОД В ИНЖЕНЕРНОЕ МЕНЮ - ну и марку Вашего телефона. Там делаете полные сброс, а возможно есть и просто сброс пользовательского кода, все зависит от марки (производителя) данного аппарата...

Васелина

самсунг и нокию. с остальными сложнее. с андроидами просто вообще.. гугл в помощь. . мне в личку не пиши. как имей менять говорить не буду.