Светлана Казначеева

Кто подскажет, Как снять вентилятор охлаждения на A4 V5 мотор 2000 года.

Вентилятор не электрический, разобрали всю морду. сняли радиаторы и стоп. Там не болта ничего нет только пружинка. В гайку врезаны болты, потому и незнаем можно срывать гайку, вроде на 46. муфту застопорить можно в канафку вставили шестигранник. Кто знает подскажите пожалуйста. заранее благодарен за ответы

1Елена 1Королева

Муфта крепится болтом с внутренним шестигранником на 8,с обратной стороны муфты.