Александра Киселева

Мощность и производительность вентилятора охлаждения

Примерно знает ли кто, сколько производительность кубов в часов и мощность в ваттах у вентиляторов радиаторо (большой что на морде) и какая мощность вентилятора печки.. за пример можно взять жигули 9ой модели

Мне нужно любой примерной значение от любой машины, кто знает тот ответит, флудить не надо

Екатерина Шестак

ну ты совсем решил, в одну цифру, вписать? это же уравнение с многими неизвестными начнем по порядку:
какова длинна полостей?

кол-во полостей?

угол наклона полостей?

скорость движения полостей?

зная эти параметры можно математическим путем рассчитать.

Удачи!!!

Ма
Макс

Возьми и попробуй.

Нина

Глупый вопрос...

Alexandr Yakovlev

Возьми тестер и замерь ток в цепи вентилятора при работе. Если не умеешь - свободен.