Андрей Смирнов

Нужно узнать пароль или сделать возможным включение компьютера без использования пароля;

Имеется включенный компьютер.
Задача: узнать пароль или сделать возможным включение компьютера без использования пароля, и также без видимых изменений в окне включения.
Примечание: пароль должен остаться прежним;

Zzz

Сменить пользователя. Администратор - ОК

Валентина А.

Зайти через другого пользователя, например "гость". А там уже когда зайдете, можно найти всю информацию того пользователя.