Юр
Юрий

можно ли в москве ходя в автошколу, получить права, человеку, который является гражданином другой страны??

срочно пожалуйстааа

Катерина Азарова

Научиться можно, права получить - нет.

Va
Valentina

Насколько я слышала отучиться в автошколе вы можете и вам выдадут удостоверение об окончании, но в гаи у вас не примут экзамена без росс. гражд: ((Но может с этим удостоверением позволят в вашем гаи сдать экзамен на права:))??