Гульмира

У нас в школе есть психолог

В моей школе есть психолог, она очень красивая и есть желание просто с ней пообщаться, согласитесь знакомый психолог в этом есть свое преимущество 🙂
как с ней познакомиться? точнее подскажите предлог, ну там попросить её протестировать меня или что то в этом роде, но на что и как, а главное зачем?
заранее спасибо!

Иван Прасолов

юношеский идиотизм быстро проходит. . одно утешение. не позорься

Михаил Аверьянов

а сколько лет тебе и ей? пошлет она тебя, так что можешь даже не пытаться, ведь она педагог, статейка ей грозит. забудь и все.

Сергей Смирнов

не забывай что она психолог, видит тебя насквозь стоит только пару слов сказать!!!! Поэтому знакомься, но будь абсолютно честен, ни в коем случае ничего не скрывай (советую тупо говорить всё что думаешь на данный момент, если чувствуешь что не знаешь о чём заговорить - так и говори, только красиво это скажи, чтобы не бесило)!! ! А насчёт попросить протестировать - ты хочешь чтобы она тебя как друга расценивала или как пациента???

Кристина Кудинова

Просто скажи давай поговорим, или мне надо кое что обсудить

Инна Рафикова

Да скажи что друг у тебя по утрам торчит не знаешь куда его сунуть чтоб не мешал, может подскажет.

Наталья Джепко

поймет, что врёшь... ы) -психолог, как никак... говори, как есть и всё-меня попросили бы просто пообщаться никогда бы не отказал)