Эл
Элен

Вопрос парня и психологом ?

Четыре года прошло как расстались. Расстались плохо с парнем . Он всем говорил какая я плохая и как он меня не наведет, общаться сказал никогда не будет. Да мы и не общались долго 4 года . И вот пару дней назад разблокировал меня с черного списка и добавил в друзья . Зачем ???Ваше мнение . Я добавил подтвердила дружбу . Молчит .

Виктория Бойкова

не забивай голову. мне штаны надо погладить. пиши адрес. ты борщ варишь?

Наталья Викторовна

странный он... .

молчун какой то.

может только вышел из тюрьмы и ему нужна помощь хоть от кого то?

учти это.

Рома Михалькевич

Не трахался 4 года

Андрей Гитерман

ненормальный

Алексей Спинка

Ты то как? Игнор

Ва
Василий

А почему тебя это волнует? Раз он всем говорил что либо значит это уже трепло, нормальные люди о своих личных отношениях не трепятся с кем попало, на то эти отношения и называются "личные".
А раз он о тебе ещё и плохое говорил то тем более он не достоин даже того что бы ты думала о нём.

Андрей Сергеев

решил пройтись по старым тропам, ностальгия у него

Алексей

Видать в семейной жизни все не так хорошо получается, вот и вспомнил что и с вами когда то все не так плохо было. Просто ему там не уделяют "внимание" либо не понимают, и часто происходят ссоры . Он вполне настроен на общение с вами и если вы будете не против и более. Вопрос в другом вам то это надо?