Аня

Работаю промоутером в банке, кто разбирается в претензиях на возврат денег, хоть чуть знает всю эту систему, помогите

помогла оплатить женщине за детский сад, оставшуюся сумму денег я потом перевела на телефон родственнику, с моей фамилией (31 руб.) . через какое то время она подходит и спрашивает - а куда получается ушли те лишние деньги и как можно их вернуть? Я ее отправила на кассу, она написала претензию и должны по идее вернуть деньги в течение месяца. как это будет выглядеть, вернут ли со счета сумму и разоблачат ли меня?? ? объясните систему

(P.S: оплачивала через терминал)

Лена Панченко

Ну что тебе сказать.. . Когда будут разбираться, куда делся злосчастный 31 рубль, скорее всего твой банк заявит этой несчастной тетке, что она сама его перевела на какую-то мобилу. Тетка, разумеется, пойдет в отказ. И первый, кого заподозрят.... это девушка, которая "помогла" тетеньке.
А дальше все просто - камера видеонаблюдения. Она ведь стоит в Вашем банке, правда?
Зайка, ну на фига быть такой жадной?

По
Поля

Никто не будет сличать фамилии, не волнуйтесь, с телефона спишутся деньги и все. Ну а вам не нужно было принимать претензию, а сразу отдать клиентке наличные. Репутация такая скользкая штука, легко потерять.