Эдуард Гарбузов

Сломал ключ зажигания ваз 2107 на пополам. Можно ли выточить новый по этим двум кусочкам?

Пострадал только ключ. По ошибке, в темноте ставил в дверь входную дома и сломал. дурак!

А не знаете сколько примерно по времени будут делать ключ?

Роман Бриленко

мастер сделает. так как там есть код зашифрованный в самом ключе

Кристина

я делал так, тщательно подогнал две половинки, зачистил, облудил, аккуратно запаял, и отнес мастеру на копирный станок, стоимость зависит от цены на болванки ключей. так реставрировал ключ от мотоцикла Хонда.

Мр
Мришк

Легко. В мастерской по изготовлению ключей.

Оксана Костина

ключ - можно, если пострадал только он. Но возьмется не каждый такое делать.

Кр
Кристина

проще поставить замок, а лучше кнопку, ключ спецы могут выточить, вопрос только- сколько возьмут.

Сергей Иванов

А запасного нет? О_О

Вячеслав Трофимов

сегодня за 15 минут напильником сделал 2 на всякий случай .

Мария Корнюхина

у меня от дверного замка ломался пополам на 21013. Мастер сначала бурчал, мол руки кривые у меня, а когда я доходчиво объяснил, что ключ в плачевном состоянии достался от хозяина авто, заткнулся и начал делать. Максимум я потратил 15 минут и денег сколько нужно по прайсу