Антон Сокол

Почему женщинам атеисткам приходится выходить замуж за агностиков и притворятся теисткой если на без рыбье и рак рыба?

Александр Кошевой

Рак не рыба, если это омар.

Ольга Москвитина

Зачем вообще нужно замуж выходить, если в браке вы планируете притворяться?

Маргарита Зозуля

все смешалось в доме Облонских..))

Борис Горшков

Какой ужас. И что же их заставляет поступать подобным образом? Мысль о том, что атеисты - абсолютно бесполезны, как мужья?

Андрей Воробьев

по моему вопросы идеологии - дело стописятое, когда любишь

Андрей Мезенцев

Почему приходится? Разве среди атеистов нет достойных кандидатур?