Николай Кадушкин

Какие самые эффективные витамины для востановления волос ?

Ahmed

В которых есть кальций. Я пила Кальций Д3, насчет волос не заметно, но ногти как на дрожжах расти начали, пришлось отказаться от наращивания)

Андрей Галкин

На самом деле для восстановления волос лучше всякие маски использовать, эффекту будет больше 🙂
ну и плюс к маскам витамины с кальцием попить. Мне виташарм хорошо помогал)

Lyudmila Smirnova

Пантовигар. Но пить его надо курсом, а не время от времени

Р.
Рушана ...

Вообще витаминный комплекс "Алерана" пользуется заслуженным успехом у красавиц. НО!! ! Что такое случилось с вашими волосами и почему им требуется восстановление? Может, это вовсе не от нехватки витаминов? Ведь далеко не все проблемы решаются приемом витаминов. Есть такой специалист по проблемам волос - врач-трихолог. Посетите его. Думаю, вы будете удивлены. По одному вашему волосу этот врач может рассказать о вас очень многое, в том числе и о том, что вызвало ваши проблемы с волосами.

Ильшат

Эльвира, рецепты для укрепления и раста волос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Бученков

Восстановление от чего