Константин Капитонов

где можно познакомиться с девушкой кроме инета серьезному малообщительному парню, средней застенчивости, симптичй, стронй

Ваш опыт, где вы познакомились удачно ( завязалось знакомство не на одну встречу а более длительно) . И кто проявил инициативу - парень или девушка. О чем говорили в первую свиданку. Почему Вы подошли именно к нему ( или к ней) ?

друзей у меня мало, и я не люблю компании. так как скучно мне в компаниях сидеть просиживать время. да и девушки в компании друзей очень редко бывают, а я люблю выбрать из очень большого числа девушек. худенькую длинноволосую ухоженную, мягкий характер, позитивная, желательно со стабильной непыльной работой

Алексей Батькович

Не стоит сидеть в инете.. Иди в места где много людей, знакомься и комплексуй!!!

Лев Слонимский

на курсах по обучению орфографии, например

Марина Голубинская

Вот из-за таких застенчивых мужчин в наше время, я и одинока ( Возьмем к примеру то же метро... Еду в метро и замечаю много мужских заинтересованных взглядов, обращенных ко мне, но... дальше взглядов дело не идет ( В мыслях я ругаю таких мужчин и называю их трусами, ведь я не против познакомиться. Не надо бояться, не надо стесняться! И правда, зачастую именно симпатичные девушки одиноки, т. к. к ним бояться подойти. Неприлично девушке самой навязываться. Что за стереотип, скажете вы? ! Но... да... первый шаг должен делать мужчина. Метро конечно не место для знакомств, но все же... В клубах знакомиться не советую. Вариант знакомств - это друзья друзей, компании. Но.. лично я среди друзей моих друзей близкого мне по духу человека пока не нашла ((( печально

Сергей Травин

Меняйся, судя по всему ты интроверт. Таких девушки редко любят.

Наталья Горбунова

да нормальный ты парень. как надо. .
не торопись. .
только не в клубах
блядишшу. скандалы и тупую курицу - там все найдешь в одной упаковке

Sergey

В библиотеке!

Zgtnz Dfdsfds

Очень привлекает сочетание - мягкй характер+позитивная (то, что дано природой) . Ухоженная и худенькая - это установка с детства. Работа "непыльная и стабильная- в зависимости от образования (степень непыльности*). Категория поиска - медицинский работник ( детское учреждение...

Елена Дарницкая

В кафе, в библиотеке, в магазинах, в общественном транспорте, в фитнес-клубе, в парке, в кружках по интересу, да и вообще мест для знакомств много... было бы желание)

Павел Тюрькин

Хорошую ухоженную блондинку, консервативных взглядов, из замечательной семьи, с хорошей карьерой, встретил на новый год в "клубе"(клуб не простой, очень душевный, все население общительное, сознательное и как правило состоявшееся. Название не скажу, но таких клубов в Москве лишь три, собственно не прогадаешь) . Сперва я долго тупил минут наверное 15-20 сидя за рядом стоявшим столиком, т. к. время было 4 утра, да и выглядела она слишком шикарно, ну и собственно я сам по природе стеснительный, и тогдашнее 31 декабря прошло не так как хотел, весь день и веер одни бесполезные свидания (искал спутницу жизни на кануне НГ, как идиот)) )
Она с подругой сидела, коллеги. Заговорил. О чем? До того как я поднялся на верхний бар где они сидели, и был на нижнем баре, и там мне мужик один выложил 15.000 евро на стол и попросил устроить шикарный отдых, взять хороших девушек, тока не блиндельсонского разлива, а нормальных но симпотных. Бармен Костя был там в акуе, в этом клубе често непредсказуемые картины происходят, но не все настолько реалистичны, а это мужик серьезно говорил, видно было "кошек на душе" . Снять что нить, вилу, бильярд, словом что угодно, и "загудеть по полной". Рассказал я им это все, и говорю: ну что? Деньги реально есть, мужик мирный, по нему видно, даже пьяный сидит спокойно, как вам идейка?
Заговорил я с ними естественно не ради этой темы, так само вырвалось, свежак т. к. случилось только что. Да и рассказывал я не с акцентом предложения, а как о давней истории. Ну не суть
И что ты думаешь, как их деньги поманили?))) ) Блондинке про которую я рассказываю настолько по жизни пофиг на деньги, как потом ещё хлеще подтвердилось, что стереотип о женской меркантильности у меня на некоторое время даже исчез. Блондинка, будучи начальником своей подруги, на предложение сие ответила "да оставь ты его, он сейчас уже домой поедет, видно то уставший. Пошли за наш стол лучше посидим, а то у на там накрыто, а сидеть вдвоем как-то не охота, вот мы и поднялись на верх покурить))). .
В плане "о чем в дальнейшем говорить", то мне не сложно держать абсолютно любую тему, т. к. как известно любой классный диалог состоит из огромного кол-ва тем, и естественным ассоциативным рядом тему можно менять и собеседник даже не особо будет это замечать. Плюс я всегда не лезу ЭГОм в перед. а закидываю вопрос, и сижу слушаю. Считаю что слушать очень важно, т. к. без этого не пойму кто она, и так и женюсь как все толком не зная на ком, и потом как и все разведусь по пустяку, т. к. пойму как сильно ошибся.

Роман Феденко

в пельменную

Алена

да где угодно... везде... там, где вы чаще всего бываете

Анна Комарова

Я просто уверена, что если вы походите по библиотекам, то обязательно такую найдете. Да и знакомство будет завести не трудно.

Варвара Варя Саргсян

Место не указатель-сама найдется если захочешь!!

Татьяна Левина

У женатых друзей, у их жён есть не замужние подружки...

Тимур

В библиотеке.

Владимир Романов

Поользуюсь случаем!
С Наступающим!))

Ванечка

Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!

Елена Салова

сам собой то что представляешь?
Чтобы требовать такой идеальной девушки?

Андрей Иванов

На курсах иностранных языков - проверено.

Александр Никитин

улыбнуло особенно насчёт непыльной стабильной работы.. вот к чему бы такое дополнение к деушке...

Павел

Хм. Мой опыт. Вы удивитесь, но с преподом с моей кафедры, с которым я одно время встречалась, я познакомилась в ночном клубе, куда я пришла совершенно одна и причем он видел, что я танцевала с другим парнем и взасос целовалась у него на глазах. Хотя по идее должна же была познакомиться с ним на кафедре, ведь так?) ) Несмотря на не совсем подходящее место для знакомства, он оказался потрясающим человеком, которым я восхищаюсь по сей день. Вот так-то бывает. Еще добавлю одну банальнейшую мысль: когда у вас есть общие интересы. Вот тогда вам действительно будет о чем поговорить и обсудить, забудете даже о своем стеснении. Вот я, например, убиваюсь по музыке, и если парень тоже ее обожает, то я сама захочу с ним продолжить общение))))

Мария Емельянова

много где знакомилась: ) Но мне подражать не стоит, по интересам, можно и в маршрутке познакомиться

Аня Косулина

где угодно только не в интернете

Светлана Белозёрова

На катке, на танцах, в туристических походах! удобный вид познавания друг друга!

Сергей Кулинич

там, где ты чувствуешь себя наиболее свободно. Либо наоборот - где способен неожиданно преодолеть застенчивость.))

Al
Alеnka

среди друзей

Xurshid Tursunov

В клубе по интересам, например рукоделие, шахматы и т. д.

Александр Кузнецов

В компании друзей, на вечеринке. Первый я предложил. Говорили о том что нас объединяло, что было общего, а так как мы изучали Библию, то и было о чём поговорить, на духовные темы, также и о нас самих. Она мне понравилась, не только внешне но и как человек. Нисколько не жалею об этом, женаты 14 лет.

Марина Иванова

В танцевальных коллективах.

Наталья Шибаева

На улице где угодна в клубе где угодна

Лиана Чемовская

Почаще прогуливаться около магазинов. Нормальные девушки обычно сами за покупками ходят. Да и место проживания локализуется, и вероятность повторной встречи резко повышается.

Анна Зеленцова

Ломать себя приходиться) Куда то ездить, через силу заставлять себя общаться с людьми) ) разными) ездить компаниями.. . в компании так или иначе будут появляться девушки.. . ну и вперед...

Юлия Тимофеева

ну я например познакомилась когда просто гуляла, мне правда тогда 15 было)))))))) вместе почти 5 лет))))))))))))

Екатерина Мусатова

будь общительнее и немного раскрепощенным.. тяжело, но это стоит того... вот увидишь будет легко познакомится практически в любом месте..

Марина Васильева

смешные требования)))))))))))))))