Петя Карсаков

доброго дня всем, случайно не знаю на что нажал,, и вот как стал экран никак не могу вернуть как было,, помоги кто сможет

все шрифты на экране и так после каждой перезагрузки,, как мне вернуть чистый экран восстановление системы не помогает,,,, вот скрин,,, спасибо

Лида Юмашева

у меня такое было. винду переустанови, желательно седьмую

Илья

Попробуй переустановить драйвера на видеокарте через установку и удаления програм удали, а потом после перезагрузки утанови новые (конечно перед этим скачав их на сайте нвидии)