Мария Синельник

сколько стоит построить кухню. в новом построении 1-ый этаж, эта кухня.

Ал
Александр

Зависит от того, что вы хотите построить в качестве кухни.
Согласитесь, что в качестве кухни годится и постройка поскромнее этой бытовки (6х2 метров = 12 кв. метров - для кухни это же просто роскошь!) , а может быть и кирпичное строение, облицованное снаружи мрамором!
И что это первый этаж некоей постройки - тоже ни о чём не говорит: неизвестно же даже, что над ней - какого веса эти строительные конструкции.

Бытовка такая сегодня стоит, с доставкой на место, от 33-35 тысяч рублей.

На
Настя

вот лень человеку толком обьяснить-что он хочет! вообщем какой вопрос-такой и ответ.