Олег Захаркин

как пожарить стэйк из говядины что-бы он был не сухой. (хочется сочного стэйка) ???

Марина

на сильном огне, быстро, по 1,5 минуты с каждой стороны и тут же съесть

Артем Суюшев

Если это делать в духовке, то на дно нужно полоить консервирован. ананас

Анастасия Москвичева

Добавьте воды, и пропарьте под крыжкой, так с каждой стороны по 2-3 минуты, получается очень сочное мясо, в остальном жарьте как обычно

Оксана Джаватханова

просто надо делать быстро и не мариновать заранее.

Наталья Назарова

1 мясо!! ! вырезка и только вырезка отрезать кусок примерно 8-10 см длинной и сплюснуть его рукой.... можно слегка отбить, затем замариновать (соль перец оливковое масло чеснок.. .
часа на 2
затем на раскалённую сковороду или на решётку мангала кладём стейк и обжариваем с двух сторон примерно по 2 минуты с каждой стороны.... и всё можно есть)))) )

Ольга Брагина

По 7 минут с каждой стороны.