Le
Lena

Нужно написать программу которая постоянно выполняет соединение с другим компьютером, сайтом и т. д.

Есть ли в С++ функции с помощью которой можно осуществлять это соединение. Если такой не существует укажите аналогичные или схожие . Зарание спасибо !

Зафари Ильяс

Ясен пень сокеты. Странно, что молодежь все хуже и хуже умеет пользоваться поиском в сети. Или может поисковые системы все хуже и хуже стали искать и обрабатывать запросы 😞
Тс, кода по сокетам на с++ полно - разжевано до мельчайших подробностей - быстрее и проще уже не куда -гораздо быстрее найти его, чем войти сюда и задать вопрос тут не известно кому.

Константин Удаков

Знаю что в PHP это cUrl, а ответ-привет с помощью json

Денис Петрунин

Копайте в сторону сокетов