Али Алиев

Подскажите пожалуйста, как грамотно создать фотогалерею и форум на php и с использованием баз данных?

Подскажите пожалуйста где найти необходиый материал Использование движков недопустимо!

Юрий Кокушонков

Есть книга "Пи-аш-пи это просто" автор Андрей Шкрыль я прочитал- мне помогло Там есть как сделать форум. Все коды прописаны.
Сам же я склепаю такой сайт минут за 15.
Закачаю на сервер последовательно Джумла, форум Кунена + галерею Джумгеллери.