Сергей Устинов

Две планки одинаковые в описании их характ.

SO-DIMM Ramaxel (Elpida) DDR3, 2GB, 1333Mhz обе под такими характеристиками, но выглядят чуть по другому, схемы на одной 4 а на другой 8, на ноут, будет все нормально работать?

Александр Ткаченко

будет. всё зависит от места сборки, если характеристики одинаковые значит будет всё нормально

Яна

Всё норм!

Юлия Жуковецкая

у меня такое было на пк, все работало но 2ух канальный режим не включился, хотя объем одинаков, как и частота с таймингами...