Евгений Владимирович

Можно ли держать и кота и попугая дома?

У меня уже 4 года живёт кот, с другими питомцами он не разу не пересекался и я не знаю как он поведёт себя при встрече с попугаем.

Ма
Мария

Да, но только держать клетку там где кот не сможет достать попугая.

Маргарита Макшакова

Конечно, можно, только одного из них держать не просто, а взаперти

Юлия Козлова

можно только осторожно

Дмитрий

У меня живут два кота и попугай, иногда попугай даже свободно ходит вне клетки, но обязательно под присмотром, лучше не рисковать. А в клетке так то вообще герой, спящих рядом котов за шерсть в клетку затягивает...

Антуанетта Чернецова

Зависит от характера кота. У меня лично кошка, на попугаев 0 внимания. Просто ложится на клетку и спит. Поэтому моё решение да, можно.

Мария Святова

Почти наверняка будет охотится.