Наталья Пашко

можно ли завести попугая еди дома живут кот и собака?

*если

просто не будет ли это постоянным стрессом, как для птицы, так и для кота с собой?

Абулайси Саидахмад

Можно. Троица в чести. Где есть две проблемы, от третьей не убудет.

Артур Мухаметзянов

у меня живут. Пара волнистиков, три кошки и пять собак

Александр Аксёнов

Конечно нет. Это будет постоянный стресс для попугая, от которого птица долго не проживет. Если попугай будет летать по квартире (а любому попугаю надо летать) -то кот может его съесть или собака может задавить. Я думаю, не стоит подвергать опасности жизнь попугая. Появление попугая, также, может быть стрессом для кота и собаки.