Александр Иванов

подскажите, проконсультируйте...

доброго времени суток, хочу купить ресторан (кафе-клуб) полностью в кредит в самаре. выбрал ресторан потому что это единственное в чем я понимаю, с едой с разрешениями и т. п. учился по данной отросли. В данный момент даже не имею ип. хочу сделать ип покрутить ченить с налоговой и через пол года купить справку о доходах, и идти в банк подавать заявку на кредит. выбрать действующий бизнесс найти брокера и покупать. естественно сначало буду изучать бизнесс. вопрос в том получится у меня все это реализовать, может кто нибудь подскажет или посоветует. хочу брать около 10 млн рублей.

Ирина

шансы получить кредит в 10 млн по липовой справке будут в районе 0. банки сейчас тоже не идиоты)