Се
Семён

кусаются ли декоративные крысы? я прочитала что им строение челюсти не позволяет.

Шариков

тебя - искусают. а так нет.

Ann __

У меня были 3 крысы, в разное время. Первые 2 не кусались, одна как то только папу укусила оч сильно, он ее выронил и она бегала по кухне а папа за ней носился по всей кухне вместе с кошкой)) другая одна была, кусалась до крови.