Мария 89

Помогите Как надежно удалить файлы с флешки без возможности его восстановления!!

.я не давно удалил очень важные фото и текстовые документы с моей телефонной флешки потом у мя украли телефон с флешкой, один раз я сделал такую ошибку следуший раз я его не допушу прошу вас скажите мне подскажите мощную программу которая реально и в правду удаляет все файлы с флешки надежно без возможности его восстановления? просто уже как 1 год ищу самую лучшую программу потому что программ которые восстанавливают оч много а тех кто реально удаляет оч мало и то редко полностью удаляет многие другие программы даже могут восстанвоить удаленное через ГУТМАН 35,,подскажите наилучшую программу на 2013 год и лучшую программу которая поставит на флешку ПАРОЛь что бы воры украв мой телефон не могли заходить на флешку чтобы что та восстановить с него.. спасибо всем думаю мне хоть кто та поможет

Alexandra

надо же а я считала, что с флешки уже не восстановишь инфу...

Виталий Селиванов

Погоди.. . Через пару часиков тебя "отпустит", и попытайся более вразумительно вопрос сформулировать, чтоб он не только твоей голове был понятен.

Руслан Исаев

1. Сотри все файлы.
2. Заполни флешку до упора другими (неважными) файлами.
3. Отформатируй флешку.
4....
5. PROFIT!!!

Вариант с установкой пароля тоже возможен, современные телефоны имеют такую функцию - ищи в настройках.

Аркадий Мешков

отформатировать!

Та
Татьяна

любой пароль при желании можно ломануть к промеру Multipassword Recovery,а вот прогa для стирания Revo Uninstaller Pro